Как ваша печь может соответствовать самым горячим тенденциям дизайна интерьера 2023 года

С наступлением января приходит множество прогнозов о том, как будут развиваться наши домашние стили в течение нового года.

Ожидается, что в 2023 году мода в дизайне интерьера примет более роскошный оборот, чем в последние годы, с большим упором на возрождение ретро и аутентичность.

Уходят перфекционистские, минималистские схемы дизайна, приходит акцент на наследии, атмосфере и более «максималистском» подходе.

Эксперты предсказывают, что смелые цвета и яркие узоры вытеснят более холодные серые и пастельные тона, которые были так популярны в последнее время. Монохроматика по-прежнему остается модным словом, но бледные схемы уступят место богатым и смелым палитрам, таким как кобальтово-синий и баклажановый. Сейчас через интернет можно купить отопительные печи на дровах.

Акцент будет сделан на винтажном комфорте и немного более суетливой эстетике прошлых лет, а «обжитая» мебель будет предпочтительнее нетронутых предметов, которые явно только что покинули выставочный зал.

В то же время, научившись сочетать современную классику со старинной или давно любимой мебелью, вы сможете сделать свой дом самым модным в округе.

Итак, что это значит, если вы думаете о покупке дровяной, пеллетной или многотопливной печи ?

Чтобы прикоснуться к традиционной, но стильной тенденции, вы действительно избалованы выбором наших печей. Наряду со многими современными моделями с четкими гладкими линиями, наш выбор печей также включает в себя огромное количество традиционных моделей, которые просто источают винтажный характер и очарование.

От солидных двухсторонних печей , которые могут обогреть большое пространство, до небольших горелок, предназначенных для добавления тепла в уединенную комнату, у нас есть что-то для каждого — все это от самых разных уважаемых производителей печей .

Сочетайте вневременной стиль с теплоэффективностью и производительностью 21-го века, и вы на пути к самому важному заявлению в области дизайна интерьера 2023 года.

Комментарии запрещены.

Поиск
Нас смотрят
Яндекс.Метрика
Наши партнеры