Дымовая шашка против насекомых

Мы уже несколько раз писали в нашем блоге о том, что такое постельные клопы и как они выглядят, а также как распознать их присутствие в нашем доме. Однако сегодня мы хотели бы пойти дальше по этому пути и предложить современное решение, которое позволит вам быстро и эффективно справиться с проблемой постельных клопов в вашем доме.

Решение — бомбочки от клопов — маленькие баллончики, похожие на стандартные спреи. Однако их использование и работа немного отличаются. Их задача – наполнить помещение заданным газообразным веществом, которое в высокой концентрации борется с клопами. Если вам нужна дымовая шашка антипаразит купить её можно через интернет .

Некоторые люди, ищущие правильные средства для избавления от этой проблемы, боятся использовать эту форму, опасаясь обращения с ней. Однако на самом деле для таких опасений нет оснований – бомбы, доступные в нашем предложении, чрезвычайно просты в использовании – все, что вам нужно, это немного времени и возможность оставить помещение закрытым на несколько часов, а затем проветрить его.

После того, как вы решите использовать одну из наших туманообразующих бомб, вы должны плотно закрыть окна и закрыть вентиляционные решетки в помещении. Разумеется, в нем нельзя оставлять ни еды, ни посуды. Необходимо на весь день вывести из квартиры или комнаты всех питомцев (также вынести аквариумы или террариумы).

Перед тем, как открыть бомбу, энергично встряхните ее в течение нескольких десятков секунд, снимите пломбу и нажмите. Не держите упаковку слишком близко к лицу — после активации газ распыляется сам.

Время распыления написано на упаковке. По истечении этого времени держите комнату закрытой не менее двух часов. Затем их нужно просто тщательно проветрить и очистить.

Если у вас все еще есть какие-либо сомнения по поводу использования бомб от клопов или вы задаетесь вопросом, какой продукт подойдет вам лучше всего, свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь вам выбрать оптимальное решение, которое позволит вам справиться с этой неприятной проблемой.

Комментарии запрещены.

Поиск
Нас смотрят
Яндекс.Метрика
Наши партнеры